Уважаемые родители и обучающиеся!

На этой страничке представлены различные формы сбора информации, необходимые для качественного образовательно-воспитательного процесса.
После заполнения формы вы можете отправить её классному руководителю любыфм удобным способом или же отправить напрямую на официальную школьную почту, к которой имеют доступ только адмпинистрация школы, которая обрабатывает эти данные согласно Закона о защите персональных данных и внутреннего Положения.

Форма может быть заполнена в электронном виде как с ПК, ноутбука, так и смартфона. Необходимо скачать файл на устройство и начать заполнение. Время заполнения каждой формы при наличии под рукой документов удостоверяющих личность - 5-7 минут.
Если в электронном виде форма не может быть заполнена, то вы можете заполнить её в бумажном виде и передать классному руководителю.

Электронная почта школы: md-school.yamr@yarregion.ru

Форма сбора статистической информации о родителях (законных представителях) обучающегося МОУ Медягинской ОШ ЯМР (заполняется индивидуально каждым родителей (законным представителем)
Форма сбора статистической информации об обучающихся МОУ Медягинской ОШ ЯМР (заколняется родителем (законным представителем), если обучающему до 14 лет, после 14 лет обучающийся заполняет форму самостоятельно)