25.09.2021
Осенний День здоровья для молодёжи ЯМР
Участники: команда обучающихся "МыДети" – Аферова Елизавета (8), Еремеева Анна (8), Луговкина Анастасия (9), Палитова Алиса (8), Пешков Роман (8), Шаляпин Артём (8)
Руководитель: Семеряк Ирина Дмитриевна, Малиновская Яна Алексеевна
Статус: участники

Региональный гражданско-патриотический фестиваль "КРАСНАЯ ГВОЗДИКА"
Участники: Палитова Алиса (8)

11.11–26.11.2021
Районный конкурс рисунков "Радуга добра" для молодых семей и молодежи, проживающих на территории ЯМР

Участники: Луговкина Анастасия
Руководитель: Жилянина Ангелина Николаевна

12.11–29.11.2021
Муниципальный конкурс чтецов, посвященный 200-летию о дня рождения Н.А.Некрасова "Наследие Н.А.Некрасова в русской поэзии"
Участники: Аферов Арсений (2), Еремеева Варвара (5), Карабань Тимофей (3)
Руководитель: Малиновская Яна Алексеевна, Панова Надежда Александровна, Семеряк Ирина Дмитриевна
Статус: участник, 2 место, 3 место

20.10–25.11.2021
Олимпиада по немецкому языку среди школьников в рамках проекта "Учим немецкому" от Немецкого культурного центра им. Гёте в Москве
Участники: Баранова София (6), Доронин Ярослав (6), Кривов Иван (6), Таганов Владислав (6)
Руководитель: Железова Елена Борисовна
Статус: руководитель, призёр, призёр, призёр, призёр

Интеллектуальная игра «QUIZ» для работающей молодежи
Участники: команда педагогов "МыПедагоги" – Семеряк Ирина Дмитриевна, Смирнов Никита Алексеевич, Травникова Анжела Александровна
Руководитель: Травникова Анжела Александровна

24.01–12.03.2022:
Городской открытый конкурс "Мир сказок и рассказов К. Д. Ушинского"
Участники: Озвучь Ушинского – Аграшина Юлия (5), Бобрякова Евгения (5), Еремеева Варвара (5); Самарина Алина (8). Постановка по Ушинскому – Аферова Елизавета (8), Луговкина Анастасия (9), Палитова Алиса (8), Пешков Роман (8), Шаляпин Артём (8)
Статус: участники; участник; 2 место

03.03–04.03.2022:
76-й Международная научная конференция «Чтения Ушинского»
Участники: Малиновская Яна Алексеевна, Семеряк Ирина Дмитриевна, Смирнов Никита Алексеевич
Статус: докладчики

16.03.2022:
Профориентационная квиз "Калейдоскоп профессий"
Участники: команда обучающихся "МыДети" – Аферова Елизавета (8), Еремеева Анна (8), Луговкина Анастасия (9), Павлычева Ольга (8), Палитова Алиса (8), Пешков Роман (8), Самарина Алина (8), Шаляпин Артём (8)
Статус: участники

Всероссийская историческая интеллекутальная игра "Космос рядом"
Участники: команда обучающихся "МыДети" – Новиков Александр (8), Павлычева Ольга (8), Палитова Алиса (8), Пешков Роман (8), Самарина Алина (8), Чистяков Иван (9)
Статус: 2 место

09.04.2022
Районный конкурс хореографического исскуства "Ярославские жемчужинки"
Участники: Аферова Елизавета (8)
Руководитель: –
Статус: диплом I степени

15.11 – 28.11.2021, 31.03 – 17.04.2022:
Мобильный технопарк "Кванториум"
Участники: 5 – Аграшина Юлия, Еремеева Варвара; 6 – Кривов Иван; 7 – Сидоров Даниил; 8 – Еремеева Анна, Павлычева Ольга, Палитова Алиса, Пешков Роман, Шаляпин Артём; 9 – Кривов Андрей, Луговкина Анастасия, Чистяков Иван
Руководитель: сопровождающие – Железова Елена Борисовна, Жилянина Ангелина Николаевна, Соколова Эльвира Александровна, Травникова Анжела Александровна
Статус: программа дополнительного образования

12.04–20.04.2022
Открытый городской фестиваль современного молодёжного творчества "НОВАЯ VESNA"

Участники: Аферова Елизавета (8)
Статус: участник

Районная историко-интеллектуальная игра "ПОМНИМ.ЗНАЕМ.1941"
Разработка игры: Семеряк Ирина Дмитриевна
Организаторы: пед.коллектив – Малиновская Яна Алексеевна, Семеряк Ирина Дмитриевна, Травникова Анжела Александровна; обучающиеся – Аферова Елизавета (8), Новиков Александр (8), Самарина Алина (8).
Участники: от МОУ Медягинской ОШ ЯМР команда обучающихся "МыДети" – Кривов Андрей (9), Павлычева Ольга (8), Палитова Алиса (8), Пешков Роман (8), Шаляпин Артём (8)
Статус: 1 место

28.05.2022:
Весенний день здоровья для молодёжи ЯМР
Участники: команда обучающихся "МыДети" – Аферова Елизавета (8), Еремеева Анна (8), Павлычева Ольга (8), Палитова Алиса (8), Шаляпин Артём (8); команда педагогов "МыПедагоги" – Абрамова Наталья Геннадьевна, Малиновская Яна Алексеевна, Семеряк Ирина Дмитриевна, Соколова Эльвира Александровна, Травникова Анжела Александровна
Руководитель: Малиновская Яна Алексаеевна, Семеряк Ирина Дмитриевна; Травникова Анжела Александровна
Статус: 3 место; 3 место

18.06.2022
Ярославский IQ "Гордость поколений"
Участники: команда обучающихся "МыДети" – Аферова Елизавета (8), Палитова Алиса (8), Шаляпин Артём (8), Пешков Роман (8), Чистяков Иван (9)
Статус: в процессе

23.07.2022